I Vostri interlocutori


Direzione
Luigi Valli
Titolare Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328
luigi.valli@valli.conc-bmw.com

Vendite
Massimo Marchesi
Responsabile Vendite Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 massimo.marchesi@valli.conc-bmw.com

Vendite
Marco Ballabio
Assistente Vendite Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 marco.ballabio@valli.conc-bmw.com

Service
Michele Palmieri
Responsabile Service Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 michele.palmieri@valli.conc-bmw.com

Accettazione
Augusto Valli
Responsabile Accettazione Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 augusto.valli@valli.conc-bmw.com

Assistenza
Petronio Gianpiero
Tecnico Service Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 service@valli.conc-bmw.com

Assistenza
Andrea Bacciarelli
Tecnico Service Tel: 0395970065
Fax: 0399418328 service@valli.conc-bmw.com

Assistenza
Davide Colombo
Tecnico Service Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 service@valli.conc-bmw.com

Ricambi & Accessori
Augusto Valli
Responsabile Magazzino Ricambi & Accessori Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 augusto.valli@valli.conc-bmw.com

Amministrazione
Rosy Valli
Responsabile Amministrativa Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 rosy.valli@valli.conc-bmw.com

Marketing & Media
Rossana Valli Tel.: 0395970065
Fax: 0399418328 rossana.valli@vallimoto.com